Supporting Staffs – Khulna Medical College

Supporting Staffs

Administration

মোঃ মনিরুজ্জামান

পদবী: সচিব (চঃদাঃ) বিভাগ: প্রশাসন

শেখ মনিরুল ইসলাম

পদবী: প্রধান সহকারীবিভাগ: প্রশাসন

শেখ আব্দুস সামাদ

পদবী:ষ্টেনোগ্রাফার বিভাগ: প্রশাসন

মো: খাইরুল ইসলাম
পদবী: ষ্টেনোটাইপিষ্ট
বিভাগ: প্রশাসন

Department of Accounting

সেখ মাফতুন আহমেদ

পদবী: হিসাব রক্ষক বিভাগ: হিসাব শাখা

মোঃ রুহুল আমীন

পদবী: ক্যাশিয়ার বিভাগ: ক্যাশ শাখা
Department of Student

মোঃ নুর আলম-১

পদবী: উচ্চমান সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ নুর আলম

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ নজরুল ইসলাম

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

আঞ্জুমান আরা খানম

পদবী: উচ্চমান সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Store Keeping


মোঃ হাবিবুর রহমান
              পদবী: অফিস সহকারী
বিভাগ: প্রশাসন

শেখ মাঞ্জরুল  ইসলাম               পদবী: ষ্টোর কিপার
বিভাগ: প্রশাসন

Department of Office Assistant

মোঃ ইলিয়াস হোসেন               পদবী: অফিস সহকারীবিভাগ: প্রশাসন

মোঃ মাহফুজুর রহমান খাঁন

পদবী: অফিস সহকারী
বিভাগ: প্রশাসন

মোসাঃ ফিরোজা খাতুন

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ দিদার হোসেন

পদবী: অফিস সহকারী
বিভাগ: প্রশাসন

মোল্লা শাহজাহান

পদবী: অফিস সহকারীবিভাগ: প্রশাসন

বানী রানী পাল

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আলাল উদ্দিন শেখ

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

শেখ রকিবুল ইসলাম

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা

সুজিত কুমার সরকার

পদবী: অফিস সহকারী বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of EP: Operator

মোঃ নুূরুল হক

পদবী: ইপিঃ অপারেটর বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Librarian

স.ম. এনামুল কবীর

পদবী: লাইব্রেরীয়ান বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Artist

মোঃ রফিকুল ইসলাম

পদবী: আর্টিষ্ট বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মাহফুজার রহমান

পদবী: আর্টিষ্ট বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Medical Technologist (Lab:)

উজ্জল কুমার কুন্ডু

পদবী: সিনিয়র মেডিকেল টেকঃ (চঃদাঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মুজিবর রহমান শেখ

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মিজানুল হক

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

টিউলী রানী মজুমদার

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

পরিতোষ কুমার রায়

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মোশারফ হোসেন খান

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আজিজুর রহমান

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আনোয়ার হোসেন

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

গোলাম মোস্তফা দেওয়ান

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

সাবিনা ইয়াসমিন

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ গোলাম মোস্তফা

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মিসেস নুরুন্নাহার খাতুন

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ রোকনুজ্জামান

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ রফিকুল ইসলাম

পদবী: মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (ল্যাবঃ) বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Driver

মোঃ ফোরকান আলী

পদবী: ড্রাইভার বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ কামরুল ইসলাম

পদবী: ড্রাইভার বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of .......

এ,কে,এম, মতিউর রহমান

পদবী: টেক্সিডারমি বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মোরশেদ আলম গাজী

পদবী: কার্পেন্টার বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ নওয়াব আলী

পদবী: মোয়াজ্জীন বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Office Assistant

মোঃ বেলায়েত হোসেন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আবু তাহের খান

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ শাহিদা খাতুন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ জাহানারা বেগম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ জাকির হোসেন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ জামাল উদ্দিন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ সালাহউদ্দিন শেখ

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ জাফর ইকবাল

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

জেসমিন নারা পারভিন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

এস,এম,সেলিম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মহসীন মোল্লা

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

অসীম কুমার নন্দী

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ ওমর ফারুক

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আব্দুর রশীদ

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

শেখ শহিদুজ্জামান

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ অহিদুল ইসলাম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ জাহাঈির আলম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শরীফ

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

শিকদার আলমগীর হোসেন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ ইসমাইল চৌধুরী

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ নজিবুর রহমান

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আবুল কালাম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

শেখ জামান উল্লাহ

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

প্রবীর কুমার রায়

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ দিদারুল ইসলাম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মনিরুজ্জামান

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আলী হায়দার লিটন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ ফায়জুর রহমান

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ নারর্গীস খাতুন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ কাওছার আলী

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

সৈয়দ এরশাদ আলী

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

সেহেরী আফরোজ

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

বিউটি খানম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোল্লা মিজানুর রহমান

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মোল্লা সাইফুল্লাহ

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

খাজা ময়নুদ্দিন

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মোমতাজুল ইসলাম

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা

সুবলা মন্ডল

পদবী: অফিস সহায়ক বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Security guard

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ জাহিদ হোসেন

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মহিউদ্দিন মির্জা

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আসাফুর রহমান

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আবুল কালাম আজাদ

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ শামীম মিয়া

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ জিন্নাত আলী

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

এস.এম রফিকুল ইসলাম

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ কেরামত আলী

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মরিয়ম

পদবী: নিরাপত্তাপহরী বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Messenger

মোঃ আব্দুল হাই

পদবী: ম্যাসেঞ্জার বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ লুৎফর রহমান

পদবী: ম্যাসেঞ্জার বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ মহসীন হোসেন

পদবী: ম্যাসেঞ্জার বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of আয়া ......

মোসাঃ লতিফা আক্তার

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

তেরেজা পাড়ৈ

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ নুরজাহান আক্তার

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ আসমা খাতুন

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ মমতাজ বেগম

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ মনোয়ারা বেগম

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ হাজেরা খাতুন

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

তৃষ্ণা রানী দাস

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা

মমতাজ পারভীন ঝর্না

পদবী: আয়া বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Table boy

মোঃ হাবিবুর রহমান

পদবী: টেবিল বয় বিভাগ: ছাত্র শাখা

রীনা বেগম

পদবী: টেবিল বয় বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ রেহেনা খাতুন

পদবী: টেবিল বয় বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আবু হানিফ

পদবী: টেবিল বয় বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Gardener

মোঃ আব্দুল মান্নান

পদবী: মালী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ বেলায়েত হোসেন

পদবী: মালী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ শহিদুল ইসলাম

পদবী: মালী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ খবির উদ্দিন হাওলাদার

পদবী: মালী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আবুল কালাম আজাদ

পদবী: মালী বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Radhuni Kam Mashalchi (Cook Mashalchi)

মোসাঃ কারীমা খাতুন

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ দুলাল হাওলাদার

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ দিলিয়া বেগম

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ ওমর ফারুক

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ শাহ আলম হাওলাদার

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ কবীর শিকদার

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ রীতা পারভীন

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আতাউর রহমান

পদবী: রাধুনী কাম মশালচী (কুক মশালচী) বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Annie Care Takeri (Cook Mashalchi)

এসএম আজমল হোসেন

পদবী: এ্যানি কেয়ার টেকার বিভাগ: ছাত্র শাখা

সুশান্ত মজুমদার

পদবী: এ্যানি কেয়ার টেকার বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Cleaning staff

এ,কে,এম, আমিনুর রহমান

পদবী: ক্লিনার (যানবাহন) বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোছাঃ আছিয়া বেগম

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ আবুল কাসেম ভুইয়া

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ দেলোয়ার হোসেন (রতন)

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

শ্রী অলোক দাশ

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

শ্রী রাম লাল

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোসাঃ তহমিনা খাতুন

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মহানন্দ কুমার জমাদ্দার

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ রফিকুল ইসলাম

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

রনজিৎ কুমার দাস

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা

মোঃ বাচ্চু সেখ

পদবী: পরিচ্ছন্নতা কর্মী বিভাগ: ছাত্র শাখা
Department of Dom

মোঃ সেলিম

পদবী: ডোম বিভাগ: ছাত্র শাখা

সুশীল ডোম

পদবী: ডোম বিভাগ: ছাত্র শাখা

সজল ডোম

পদবী: ডোম বিভাগ: ছাত্র শাখা